Logo Facebook Logo Twitter Logo Pinterest Logo Tripadvisor
Homepage nl | fr | en

Participants - 20ième EURO-KARTOENALE - KRUISHOUTEM 2015 'Pollution et assainissement des sols'

Retour

= sélectioné = sélectioné pour le catalogue

 

ALGERIA
Youcef Aïmeur

 


ARGENTINA
Luis Gabba
Ricardo Daniel Gula
Adrian Anibal Palmas
Ana Maria Pilipczuk
Batu Tute
Daniel Eduardo Varela

 


ARMENIA
Arsen Gevorgyan

 


AUSTRALIA
Ito Korjenic
Luis Pol

 


AUSTRIA
Gerhard Gepp
Klaus Pitter

 


BELARUS
Oleg Goutsol
Anat Menaker

 


BELGIUM
Carlo Albrechts
Gommaire Andries
Alexander Beun
Dieter Bevers
Herwig Beyaert
Philippe Bossens
Gie Campo
Luc Clerbout
Paul Dauwe
Johny David
Lejon De Borger
Hubert De Doncker
Freddy D'Hoop
Pieter De Jaegher
Herman De Maeijer
Richard Demot
Kobe Demuynck
Luc Descheemaeker
Ludo Goderis
Roger Fouquet
Nikola Hendrickx
Patrick Heymans
Tony Houbrechts
Christiane Joole
Paul Kempeneers
Stijn Lauwers
Danny Maes
Andre Mathijs
Luc Mattelaer
Dirk Matthijs
Gerrit Meert
Mireille Michiels
Herman Poppe
Stefaan Provijn
Kathleen Sneppe
Constantin Sunnerberg
Tony Tasco
Jan Thomas
Jo Van Damme
Kristof Vanhoorne
Carl Van Lierde
Herbert Vanoystaeyen
Frans Van Rompaey
Norbert Van Yperzeele
Luc Vermeersch
Johan Vermeire
Luc Vernimmen
Nico Willemsens
Kenny Zoutendijk

 


BOSNIA HERZEGOVINA
Vedad Sabanadzovic
Resad Sultanovic

 


BRAZIL
Alisson Ortiz Affonso
Amorim
Benjamin Cafalli
Luan Campos
Jeremias Sousa Castro
Jose Antonio Costa
Antonio Fernando De Andrade
Wilson Figueiredo
Italo Gadelha
Geraldo Magela
Silvano Mello
Neltair Abreu Santiago
Eder Santos Silva
Antonio Artigas Gonzales Silvera
Wagner Zanirato

 


BULGARIA
Walek Alexandov
Alexander Alexandroff
Ivan Gazdov
Valentin Georgiev
Mihailov Lubomir
Jeko Markov
Anatoly Stankulov
Popov Trayko
Ivailo Tsvetkov
Zidarov Veselin

 


BURKINA FASO
Hamidou Zoétaba

 


CAMEROON
Alain Guy Moukolo Monny

 


CANADA
Vaso Krcmar
Nikoläy Turkedjiev

 


CHINA
Ba Bilig
Feng Gui Bo
Zhang Sheng Bo
Li Changsheng
Mu Zi Chen
Sun Chen
Shibi Cheng
Yuen Ying Choi
Wang Dapeng
Wang Yuan Ge
Li Guangjun
Cong Guo
Gai Guibau
Zhang A He
Chen Hongliang
Jinan Hu
Shi Tian Jun
Liang Junqi
Shen Hong Li
Jing Shan Li
Yu Liang
Zhang Ya Ming
Lou Peidong
Wu Pan Xi Qi
Liu Qiang
Hao Qing
Hou Xiao Qing
Lv Hong Qun
Wang Jia Rui
Lin Sen
Zhang Xue Shi
Hou Shiming
Kwok Shun
Zhao Tianen
Xiao Wei
Zhang Wei
Zhao Bo Xi
Guan Yu Xiang
Yang Xiaobo
Wang Xiaorui
Hou Xiaoqiang
Wang Xizhen
Zang Jia Xue
Yan Mu Yao
Guo Yongqing
Xiang Guan Yu
Yang Zhi Yu
Wu Qian Yun
Sun Cheng Yuan
Sun Shen Ying
Li Yingchuan
Feng Youbin
Yin Zhi-Ye
Chen Zongyuan

 


COLOMBIA
Juan Camilo Lopera Arroyave
Rojas Edilberto
Luis Fernando Hincapié Eecheverri
Mauricio Parra Herran
Hose-Alberto Martinez-Rodriguez
Angel Ramiro Zapata Mora
Elena Ospina
Fernando Pica
Raul Fernando Zuleta

 


CROATIA
Borislav Hegedusic
Darko Zlousic Idakovic
Borislav Josipovic
Dragutin Kovačević
Damir Novak
Natasa Rasovic
Darko Zloušic

 


CUBA
Romain Emilio Perez Lopez
Alejandro Leyva Nicó
Rosa Marques Martinez
Silvester Sanchez Perez
Fernando Rubio Rodríguez
Juan Alfonso Pena Rodriguez
Roberto Castillo Rodríguez
Ariel Alvarez Vidal

 


CYPRUS
Huseyin Cakmak
Faruk Inan
Filios Kathidjiotis
Angeliki Pilati

 


CZECH REPUBLIC
David Evzen
Roman Kubec
Marek Simon
Jana Matatkova
Miroslav Mrazek
Rudolf Pejril
Josef Pospichal
Jirí Srna
Monika Tobischova
Tomas Trunecek
Ivana Valocka
Ales Vyjidak

 


ECUADOR
Kleber Oswaldo Moreno Flor

 


EGYPT
Dina Abdelgawad Shosha
Khalil Wesam

 


ESTONIA
Ivanova Hiie
Roman Matkiewicz
Urmas Nemvalts
Raimo Sule
Hotti Teemu
Tarmo Tuule

 


FINLAND
Riina Maido
Heino Partanen

 


FRANCE
Jean-Loïc Bélom
René Bouschet
Claude Chabouis
Boultif Lazhar
Roger Mofrey
Phil Umbdenstock
Alain Vulliermet

 


GERMANY
Bernard Bong
Burkhard Fritsche
Markus Grolik
Falko Honnen
Helmut Jacek
Lothar Otto
Werner Rollow
Peter Ruge
Jorgo Schäfer
Pavel Taussig
Wolfgang Theiler
Jan Tomaschoff
Sabine Voigt

 


GREECE
Georgiou Grigoris
Michael Kountouris

 


HUNGARY
Gergely Bacsa
Istvàn Kelemen
Karoly Kutasi
András Tóth

 


INDIA
Philip K. Chandy
W. Joshi Hemant
Ranga Chay Katooru
TVG Menon
TVS Ramprasad
B V Panduranga Rao
Hosabettu Vasantha

 


INDONESIA
Achmad Cholid
Yunus Erlangga
Yustinus Anang Jatmiko
Anwar Rosyid
Agus Eko Santoso
Bambang Sulistyo
Abdul Syukur
Wajdi Taufiq
Tommy Thomdean
Angus Widodo

 


IRAN
Homayoun Abdolrahimi
Mandi Afradi
Farsad Alireza
Zakeri Alireza
Khalil Abu Arafeh
Mohsen Asadi
Masoud Asgari
Rahim Baghal Asghari
Yaryan Atafeh
Mitra Azadi
Mahmood Azadnia
Mehdi Azizi
Esmaeil Babaei
Mehrdad Bahrami
Ebrahimi Farnaz
Saman Ghazvini
Milad Ghaderpanah
Datis Golmakani
Pinar Haghrad
Seyyed Hassan Hejazi
Sahar Heydari
Parviz Karimi
Mohammad Ali Khalaji
Seyed Ali Miraee
Zahra Moghadam
Babaei Mohammad Reza
Armin Morsali
Hanane Morsali
Ayat Naderi
Hossein Naghib
Alireza Pakdel
Pariya Pooladvand
Seyed Jalal Pourhashemi
Sajad Rafeei
Mohammad Bgher Ranjbar
Marzieh Rezaei
Mahdieh Sabbaghkar
Saeed Sadeghi
Davood Safari
Asad Salamati
Hamid Soufi
Javad Takjoo
Hooman Tahvildar-Akbary
Akbar Torabpour
Hadi Yousefi
Samira Yousefi
Masoud Ziaei Zardkhashoei

 

ISRAEL
Abraham Averbuch
Boris Erenburg
Grigori Katz
Ilya Katz
Alexandr Yalov

 


ITALY
Alessandro Assarini
Michele Borgna
Nicola Bucci
Angelo Campaner
Andrea Dalla Barba
Paolo Dalponte
Marco D'Agostino
Marco De Angelis
Gianni Di Lena
Alessandro Gatto
Graziella Malvasi
Marco Ongaro
Rubens Paloschi
Andrea Pecchia
Paolo Peruzzo
Maria Grazia Quaranta
Paola Sala
Mimmo Sarchiapone
Jerzey Stanislaw Sklodowski
Carlo Sterpone
Agim Sulaj
Sergio Tessarolo
Daniele Zordan

 


JAPAN
Soda Miku
Sato Nobuhiro
Dragica Ohashi
Marcos Mikio Oiwa
Akiyoshi Sugimoto

 


KAZAKHSTAN
Sergey Birkle
Aidarbek Gazizov
Berik Shadgali

 


KOSOVO
Agim Krasniqi

 


LEBANON
Radwan Al Ferekh

 


LITHUANIA
Jonaitis Alvydas
Amalijus Narbutas
Kazys Kestutis Siaulytis

 


LUXEMBOURG
Pol Leurs

 


MACEDONIA
Vesna Georgievska
Vesna G. Todevska

 


MALAWI
Haswel Kunyenje
Emmanuel Mphande

 


MALAYSIA
Goh Wern Sze

 


MALTA
Hamilton Dunstan

 


MEXICO
Jose Antonio Nieto Garci
Octavio Grimaldo

 


MONTENEGRO
Darko Drljevic
Luka Lagator
Ignatovic Slavoljub

 


MOROCCO
Abdellah Bennabbou
Hicham Boudra
Sbibi Hanane

 


THE NETHERLANDS
Renée Bouws
Peter J. de Vries
Jean Gouders
Stanley Heinze
Willem Henkes
Joop J.C. Mommers
Willem Rasing
Jos Thommassen
Eric Peter Van Der Wal
Anneke Van Steijn

 


NIGERIA
Azuka Nwokocha

 


PALESTINE
Khalil Abu Arafeh

 


PERU
Luis Cordova Rumiche

 


PHILIPPINES
Norman B. Isaac

 


POLAND
Henryk Cebula
Zbigniew Cichowlaz
Janusz Grysiewicz
Kawa Jacek
Izabela Kowalska-Wieczorek
Andrzej Krawczak
Miroslaw Krzyskow
Pawel Kuczynski
Halina Kuznicka
Jacek Lanckoronski
Marek Michalski
Zbigniew Nieweglowski
Zbigniew Piszczako
Czeslaw Przezak
Pawel Stanczyk
Maciej Trzepalka
Joanna Wasiak
Alicja Wieczorek
Maria Wosik
Zygmunt Zaradkiewicz

 


PORTUGAL
Fernando Miguel Camarneiro Costa
Ricardo Ferreira

 


ROMANIA
Felix Artuche
Doru Axinte
Ambrozie Ovidiu Borta
Angel Cana
Mihalache Catalin
Cornel-Marin Chiorean
Constantin Ciosu
Pavel Constantin
Simona Constantinesescu
Magda Isacescu
George Licurici
Stanila Liviu
Marian Lupu
Andrei Septimiu Misaila
Adalbert Molnár
Gheorghe Postelnicu
Mihai Stanescu
Penisoara Viorel-Stegaru
Pavel Gabriel-Virgil


RUSSIA
Marina Bondarenko
Sergey Cherepanov
Mikhail Chernyshev
Nikolai Chernyshev
Dmitry Kononov
Mikhail Larichev
Alexey Mikhaylusev
Igor Pashchenko
Alexander Shmidt
Victor Skopintsev
Alexander Telegin
Vladimir Tyurin
Liliya Vasilyeva
Shilov Vyachelav
Boris Zenin
Mikhail Zlatkovsky
Alexandr Zudin

 


SERBIA
Toso Borkovic
Nikitovic Djordjije
Jokic Dragutin
Miroslav Jakovljev
Filip Karan
Milenko Kosanovic
Milan Kusmuk
Uros Maksimovic
Zoran Michailovic
Mileta Miloradovic
Ilich Milovan
Stefanovic Miro
Slobodan Obradovic
Nikola Otaš
Stefan Pleskonjic
Spiro Radulovic
Severin Sikanja
Jovo Skomac
Predrag Srbljanin
Borislav Stankovic
Vladimir Stankovski
Dragan Stoskoviv
Bobisa Todorovic
Joran Turcinovic
Nedeljko Ubovic
Petar Vinkic

 


SLOVAKIA
Miroslav Barvircak
Lubomir Kotrha
Andrej Misanek
Vladimir Pavlik
Ivan Popovic
Sara Popovicova
Radoslav Repicky
Jano Valter

 


SLOVENIA
Milan Alasevic
Anton Buzetti
Zoran Josic
Radko Oketic

 


SPAIN
Rafael Clemente
Anne Derenne
Felix Gonzalez Fernandez
Ignacio Gonzalez
Antonio Povedano Marrugat
Adriana Mosquera
Ricard Soler
Xavier Tárregaraton

 


SURINAME
Steve Ammersingh

 


SWEDEN
Witold Barbara

 


SWITZERLAND
Gilbert Kammermann

 


SYRIA
Raed Khalil

 


THAILAND
Benjasit Tumying

 


TURKEY
Ahmet Umit Akkoca
Ahmet Aykanat
Özarslan Ayten-Köse
Heper Beythullah
Mehmet Saim Bilge
Omer Cam
Hicabi Demirci
Birhan Ergin
Gülen Ergin
Messut Genisol
Serpil Kar
Halit Kurtulmus
Cam Menekse
Recep Ozcan
Eray Ozbek
Faruk Soyarat
Osman Güral Suroglu

 


UKRAINE
Alexander Andryushchenko
Valeriy Chmyriov
Alexander Dubovsky
Volodymyr Gordievich
Nikolai Kapusta
Konstantin Kazanchev
Vladimir Kazanevsky
Olexiy Kokhan
Daniil Kusnezow
Oleksy Kustovsky
Oleg Loktyev
Valeriy Mohylny
Dmitruh Mykola
Mykola Prynkovskyi
Vadim Shevchenko
Volodymyr Solonko

 


UNITED KINGDOM
Terry Allen
Rupert Besley
Neil Dishington
Stephen Mumberson
Bill Stott
Ross Thomson

 


URUGUAY
Raquel Orsuj
Leslie Ricciardi

 


USA
Alberto Benitez Jerez
Kara Dannenbring
Serik Kulmeshkenov
William Lockett
Phu Nguyen
Marco Ramos
Joe Wos

 


UZBEKISTAN
Akram Bakhramov
Makhmudjon Eshonkulov
Mirsait Gaziev
Nikolay Sviridenko
Furkat Usmanov